Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аборты

Участников: 3

Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 01, 2009 4:15 pm

Девочки как относитесь к абортам?А если аборт предлагают сделать по медицинским показаниям?
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 01, 2009 4:16 pm

А вы верите тестам на беременность, которые продаются в аптеках?
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Админка Сб Авг 01, 2009 8:18 pm

MeedSummer пишет:Девочки как относитесь к абортам?А если аборт предлагают сделать по медицинским показаниям?
Я отрицательно. Категорически против!!! Если уж хватает ума спать с мужиками, то уж будь добра, неси ответственность за свои поступки. Естетсвенно, если у тебя медицинские показания, то тут уж против не попрешь. Но тоже хорошего в этом не вижу. И даже не столько негатвно отношусь из-за возможных последсвий для здоровья матери и последующих вынашиваний, сколько именно из-за понимания того, что это человек. Не поверишь, но буквально вчера вечером смотрела видео, которое снимали как раз после абортов. Именно все части тела плода. Отдельно ручки, отдельно ножки. Не знаю, какие сроки были у "матерей", но у всех "детей" были пальцы, хорошо свормировавшиеся черты лица, в некоторых случаях были видны внутренние органы (конкретно пишеварительные), у одних "ног" даже были мужские половые органы. Мальчик. СЫН! Сидела и рыдала, проклиная ту безмозглую, которая возможно так никогда и не узнает, что убила своего сына. Ведь ни для кого не секрет, что аборты делают посредствам отсекания частей тела и удаления их по отдельности. Если кому-то интересно посмотреть на это и выдержат нервы, то могу дать ссылку на мой аккаунт на сайте "В контакте", в графе видео выложу этот ролик. Снимали для сайте abort73.com (сайт англоязычный и если вы не владеете в совершенстве языком, то будет трудновато воспринимать большое количество текста, но в одной из статей были картинки как раз про то, как последовательно отрубают руки, ноги, голову, рассекают туловище и все это частями вынимают). Лично я не могла спокойно сидеть, когда видела все это, как пинцетом ложат детскую ручку на манетку, для оценки масштабов руки, как приоткрывали рот "голове", когда увидела "мужские ноги". Наверное это самое наглядное пособие. Вот это наверное надо показывать на уроках биологи в школе, когда начинаю изучать беременность и развитие плода. Вот это надо показывать каждой, которая пришла в ЖК за направлением на аборт и требовать, чтобы она подумала прежде, чем принять окончательное решение.

MeedSummer пишет:А вы верите тестам на беременность, которые продаются в аптеках?
А тестам я верю. И не завист это от их цены, за 10 или за 100 рублей. Лично мне такой тест показал две полоски сразу в тот день, когда должны были начать месячные. Быват наверное какие-нибудь просроченные, но это единичные случаи. И как-то у меня еще не было поводов сомневаться, всегда правильный результат. В последнее время у меня самый настоящий закон подлости. Это когда пока ты ждешь результата теста, у тебя начинаются месячные. В последнее время месячные приходят со сдвигами, поэтому иногда беру тесты чисто для своего успокоения. И пока сижу жду, у меня все и начинается. Я прям в шоке сама от себя. Такое ощущение, что организм как будто ждет, пока я тест использую. Как насмехается.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Анна Сб Авг 01, 2009 9:16 pm

Мне тоже тест показал с первого раза 2 полоски, так что верю.
Маш, даже читать спокойно не могла твой пост. Как ты смотрела вообще весь этот ужас? :(((((
Анна
Анна
Супер-пользователь
Супер-пользователь

Сообщения : 102
Поощрения : 5554
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-06-17
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Админка Вс Авг 02, 2009 7:18 am

Струдом, на самом деле. Ролик длиться немногим больше двух минут, и я его смотрела скорее не столько как позновательный и из глобального любопытства, сколько с целью в очередной раз понять для себя, что я никогда не пойду на аборт. Наверное, даже если будут какие-то показания, не сделаю этого. И даже не потому, что верю в бога (и я не верю, собственно, наверное, как и он в меня))))))))))))))), а просто из соображений невозможности данного поступка для себя. Ну не могу я и все тут.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 02, 2009 7:37 am

А безмолвный крик не смотрели?Фильм около получаса длиной,который я так и несмогла весь посмотреть.Фильм американского доктора который снимал на УЗИ весь прцесс аборта..Вот там видно,что ребеночек прячется от кюретки, что у него ротик открывается,ему больно, он кричит, толькоэтого никто не слышит...
Вообще как-то в нашем Бийском рабочем читала статью с гинекологом из Мать и дитя, которая говорила о том, что когда аборт делать в общем-то поздно и наверное речь шла об искусственных родах.В общем ребеночку вводится соляной раствор...представьте что это такое...Он обжигает малыша неродившегося изнутри....Страшно -то как....Такой грех....брать на себя... *Нет-нет*
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 02, 2009 7:38 am

У меня кстати тоже оба тесьа сразу показали беременность.Срок был около 1-2 недель.
А есть знакомая у которой 4 теста были отрицательными.......
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Админка Вс Авг 02, 2009 8:22 am

Девочки, вот примерно это видела на днях. Здесь картинка и выкладываю просто ссылкой. Если не готовы посмотреть на ЭТО, то просто не открывайте ее.
Если разберусь как, то может и видео выложу, тоже ссылкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 02, 2009 8:25 am

Ничего себе.....это ж совсем сформировавшиеся очертания.....даж не представляла что в 8 недель уже настолько все явно....просто слов нет...
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Админка Вс Авг 02, 2009 8:41 am

MeedSummer пишет:А безмолвный крик не смотрели?Фильм около получаса длиной,который я так и несмогла весь посмотреть.Фильм американского доктора который снимал на УЗИ весь прцесс аборта..Вот там видно,что ребеночек прячется от кюретки, что у него ротик открывается,ему больно, он кричит, толькоэтого никто не слышит...
Вообще как-то в нашем Бийском рабочем читала статью с гинекологом из Мать и дитя, которая говорила о том, что когда аборт делать в общем-то поздно и наверное речь шла об искусственных родах.В общем ребеночку вводится соляной раствор...представьте что это такое...Он обжигает малыша неродившегося изнутри....Страшно -то как....Такой грех....брать на себя... *Нет-нет*
Я и этот фильм смотрела, и статью эту тоже читала. Мне кажеться это просто бесчеловечно. Сейчас как раз сижу на одном сайте про аборты и там самая первая фраза "АБОРТ - НЕ СРЕДСТВО КОНТРАЦЕПЦИИ". Вот уж точно подмечено. А еще про все рассеченные конечности и части тела написано:
... Далее эти части отправляются в мусорное ведро, либо используются как сырье для косметической промышленности. Милые женщины, знаете ли вы о том, что намазываясь некоторыми кремами - вы, в буквальном смысле слова, намазываетесь телами убитых вами детей?..
Я просто в шоке и теперь наверное не смогу браться за баночку или тюбик крема без содрогания и мысли о том, из чего его могут делать.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Админка Вс Авг 02, 2009 8:52 am

MeedSummer пишет:Ничего себе.....это ж совсем сформировавшиеся очертания.....даж не представляла что в 8 недель уже настолько все явно....просто слов нет...
И надо сказать, что в ролике были гораздо более сформированные конечности и части тела. Тут на фотографии еще все как-то неконкретно и размыто, а там прям человек в миниатюре.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Админка Вс Авг 02, 2009 9:31 am

MeedSummer пишет:Вообще как-то в нашем Бийском рабочем читала статью с гинекологом из Мать и дитя, которая говорила о том, что когда аборт делать в общем-то поздно и наверное речь шла об искусственных родах.В общем ребеночку вводится соляной раствор...представьте что это такое...Он обжигает малыша неродившегося изнутри....Страшно -то как....Такой грех....брать на себя... *Нет-нет*

И знаешь, страшно еще и не столько само прерывание, сколько названия этого метода. Когда в качестве метода для прерывания беременности выбирается "солевой аминоцентез", за этим гладким выражением скрывается следующее: через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, иногда называют "леденцовыми детьми". Дело в том, что соль, как известно, имеет разъедающее действие. Нежная кожица ребенка в результате такого действия на нее соли отслаивается, и под ней обнаруживается рыхлая красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь - отсюда и название.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 02, 2009 4:53 pm

Страшно...не понимаю зачем если нет противопоказаний делать аборт на большом сроке, то есть вызывать искусственные роды?
Знаю одну "разумницу", которая узнала о беременности только когда у нее уже 4 месяца было.И на сроке 20 недель вызвали ей роды.Причем она делала тест, который показал 2 полоски, но ей подружка сказала, что у нее так же было, оказалось что та не беременна просто гормональный сбой из-за щитовидки.Ну девонька и послушала не тест а подружку.Все это время была задержка....Это ж какой "супергениальной" надо быть чтоб так себя вести.......И какой же она образ вела....Курила по черноу, пила постоянно эти коктейли из железных банок.....В итоге решилась на УЗИ только когда детка зашевилась в животике......
Итог известен.....Ничего хорошего об ее умственных способностях сказать не могу.
КАК женщина может не почувствовать что беременна?Одно дело, когда срок 5 недель но когда больше......Я поняла что беременна почти сразу.Через 2 недели после я уже все знала причем не только по тесту на беременность но даже успев сходить к врачу...
Это просто безответственное отношение к своему организму.....
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Админка Пн Авг 03, 2009 7:35 am

Вот и мне не понятно, как можно столько времени жить и не догадываться. Во-первых, не все имеют проблемы с щитовидкой, поэтому говорить о ситуации как о подходящей для всех, не стоит. Во-вторых, если уж ты живешь и у тебя нет никаких половых контактов, тогда понятно подумаешь и на щитовидку, и на гормональный сбой, и на стрес, и на простудное заболевание. Да хоть на что, только не на беременность, так как ее физически не может быть. Но совсесм другое дело, когда ты занимаешься сексом, а потом дурочку включаешь мол "магнитные бури сегоня и погода не летная". Лично у меня свекровь быстро все заметила, потому что грудь рости начала. И че у этой девушки вообще мыслей не было к врачу сходить. Ведь 4 месяца задержки - это не нормально. Даже если ты не беременна, все равно провериться надо и лечиться начать. И че у этой девушки нигде не шевельнулось, когда на аборт с шевелящимся ребенком шла? Неужели не жалко было? Ведь это не яйцеклетка оплодотворенная, и не зародыш. Это же уже человек.
Дико как-то это. Вот мне не понятно, почему у нас есть в законодательстве статьи за простое убийство, за убийство по неосторожности или халатности, предумышленное убийство - но это все касаемо уже родившихся людей. Почему бы ту же статью за предумышленное убийство не ввести для вот таких абортов. Хотя бы поздних. Ведь это же по сути спланированное убийство уже человека. И ведь никак с таими бороться не получиться.
А хуже всего то, что некоторые семейные пары месяцами, да что там, годами ждут этих двух заветных полосок на тесте и столько надежд разрушается когда появлятся только одна полоска. А некоторые "одаренные" беременеют по 2-3, а иногда и больше, раз и каздый раз делаю аборты или еще хуже отказываются от нормальных здоровых детей. Лично я, всем девушкам и женщинам у которые второй и более аборты, просто бы трубы перевязывала или стерилизовала, чтоб больше никогда не смоги беременеть. Прям зла не хватает на таких "сверх умных"и "жутко плодовитых".
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 23, 2009 5:34 pm

А ведь и женщины занимающиеся проституцией тож беременеют.И вот уж им-то наверное наплевать на то что они сделали аборт.
А вот интересно, если они несколько лет спустя захотят начать нормальную жизнь, родить ребеночка, то что у них может родиться?!Ведь уже неоднократно говорилось везде и в СМИ тож, что беспорядочные связи все портят.И даж была проведена аналогия между человеком и животным:если животное породистое хотя бы раз с "кем попало", то все-породе можно махать до свидания!
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Админка Пн Авг 24, 2009 7:10 am

Ну как-то я мало случаев воообще знаю (если сказать НИ ОДНОГО), когда вот такая женщина решиться найти нормального мужа, родить детей. Мне кажеться они все либо в бомжах кончают жизнь, либо спиваются или умирают от наркотиков, либо в каких-нибудь пьяных потасовках их прережут. Смутно верится, что они смогут нормальных детей родить. Если конечно вообще смогут. А то ведь пока не надо - они все как кошки беременеют "от насморка", а как мозг работать мало-мальски начнет и у нее материнство взыграет - ей природа скажет "поздняк метаться".
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 29, 2009 5:15 am

На самом деле обидно за женщин, которые хотят забеременеть и не могут, а другим ненужные дети даются.Для чего?
Знаю двоих женщин, которых мужья на такую "работу" провожали, а потом встречали.Дурдом....что ж это за мужики-то такие.Причем у одной из них точно помню двое детей есть *Злой*
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор Админка Сб Авг 29, 2009 8:01 am

Мне вот интересно, неужели у таких мужей нет чувства брезгливости. А вдруг жена не проста забеременеет от другого и ей прийдется идти на аборт, но и заразу какую-нибудь подхватит.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты Empty Re: Аборты

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 30, 2009 5:51 am

Да как можно с ней в потом......вообще..... *Чмок* после того, что ты знаешь, что за этот день у нее было 10 а то и больше мужчин...
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения