Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые разделы, категории и темы

Участников: 3

Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор Анна Чт Авг 13, 2009 7:28 pm

Девочки, пожалуйста, откройте тему для фотографов и фотолюбителей ( это я :) ) . У меня цифровик средненький, фотографирую только сына, но очень люблю рассматривать красивые фотографии. Так что с удовольствием буду читать вас. И фотографии хотелось бы хорошие посмотреть... да побольше, побольше :))))
Анна
Анна
Супер-пользователь
Супер-пользователь

Сообщения : 102
Поощрения : 5555
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-06-17
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор Админка Чт Авг 13, 2009 8:06 pm

Девочки, создала новый раздел для любителей фотогрфии. Раздел находиться ЗДЕСЬ. Он пустой, так что не стесняйтесь создавать интересующие вас темы. Желательно все отдельно, чтобы при необходимости другим людям не рыскать в одной большой теме. Например темы про выставление света - отдельно, про выдержку - отдельно ну и так далее. В общем все интересующее обсуждаем в сообветствующих темах. Не знаю пока, что конкретно вам интересно, поэтому не стала ничего отдельно тематить, чтоб потом не пришлось удалять или переносить. Так что все что интересует, создавайте.
И еще такой вопрос. Как думаете, весь раздел стоит переименовать или нет? Сейчас это выглядит так:
На главной странице форума есть категория "Добро пожаловать", в ней самый последний раздел стоит "Наши фотоальбомы". Я в этот раздел создала подфорум "Клуб Фотолюбителей" (в котором и будет обсуждение всех вопросов в плане создания фотографий). И есть отдельно три темы-альбома альбомы (свадебный, детский и семейный). Вот скажите, вот то, что "Наши фотоальбомы" стои переименовать или нет (ну там в Мир фотографии, или Фотомир, или Взгляд через объектив, или Фотографизм *катаюсь от сме или еще как). Если посчитаете необходимым, переименую (может даже свое какое-то название предложите, более подходящее). А то мне кажеться что немного коряво выходит, если учесть, что отдельно еще есть рубрика конкретно по фото-процессу. Просто если новые пользователи появляться будут на форуме, то не сразу сообразят по названию *фотоальбомы*, что там еще и про создание фотографий. А отдельно рубрику для фотографов создавать как-то вроде дублируется маленько, тоже запутаться можно. В общем, жду ваших мнений. *сердечко*
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6535
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор Анна Пт Авг 14, 2009 6:24 am

А может создать раздел форума о наших увлечениях? Туда поместить подраздел " Рукоделие", " Клуб фотолюбителей" и тд.
Анна
Анна
Супер-пользователь
Супер-пользователь

Сообщения : 102
Поощрения : 5555
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-06-17
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор Админка Пт Авг 14, 2009 7:11 am

Ань, на главной есть категория "Дом, досуг и увлечения". Я могу "дом" оставить отдельно и в нем кулинарию, про посуду и прочее оставить, а отдельно сделать досуг и увлечения и туда уже рукоделие, фотографию и прочее разместить. Как такая идея?
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6535
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор Админка Пт Авг 14, 2009 10:35 am

Девочки, я произвела некоторые изменения на форуме в связи с открытием новой категории. Перенесла некоторые темя и разделы в другие места.
Теперь нет категории "Дом, досуг и увлечения" как раньше, а есть категории "Домашние заботы" и отдельно "Досуг и увлечения". В "Домашних заботах" осталось все как и раньше, только раздел рукоделия перенесла в "Досуг и увлечения". Туда же определила раздел фотолюбителей. И в него уже можете смело создавать интересующие вас темы. Раздел фотолюбителей убрала из "Наших фотоальбомов" и этот форум решила оставить там же где и был без переносов в клуб любителей фотографи (если посчитаете, что ему тоже лучше переехать, то перенесу и его). Думаю найдете где что находиться.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6535
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 15, 2009 7:25 am

А давай создадим тему про женское здоровье.Где мы сможем задавать друг другу интересующие вопросы и делиться опытом.
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5817
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 15, 2009 7:27 am

А еще мжно придумать чито-то типа барахолки, где мы сможем обмениваться детскими вещами.Вот я например все Никитосовские вещи отдаю!Они в оооочень хорошем состоянии и поэтому выбрасывать жалко!Отдаю всегда.Потому что детки ведь быстро растут и не успевают просто износить свои вещички!
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5817
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 15, 2009 7:34 am

Кстати, а почему ж у нас нет темы про парфюмерию?Про любимые запахи?Надо исправить эту опошность!))))
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5817
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор Админка Сб Авг 15, 2009 7:53 am

Ой Наташ, я себя прям полным лузером чувствую. Ничего не сделала на форуме. Извини. Сейчас все поправлю.
О женском здоровье ЗДЕСЬ
Про вещи ТУТ. Назвала ее ласково "Отдам в хорошие руки". И определила в "Бийск", если что, могу и в другой раздел перенести.
Просьба про темы в раздел та же, что и клуб фотолюбителей (не стесняйтесь создавать интересующие).
А про парфюм тема есть. В разделе "Внешность". Вот ССЫЛКА прям в тему.
Наташ, как считаешь, стоит разлед про женское здоровье перетащить в закрытую группу про "женский клуб" (мужчинам туда всод заказан, а читать про женские дела и проблемы, думаю им не обязательно даже в разделе здоровья)? В общем это зависит от того, чего обсуждать будем. Если надо, перетащу ее в "клуб", девчонок всех все равно автоматически туда добавляю, как новый пользователь появляется, так что женщины все это видеть будут и всегда смогут отписаться, если у кого-то будет свое мнение или пример.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6535
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 15, 2009 8:04 am

Да не, не стоит думаю.Пусть мужчины если и заглянут то смогут хоть что-то узнать о женском организме что называется из первых рук!Просто вчера на примере мужа собственного поняла, что он оооочень далек от этого всего.
Так что мое мнение-пусть остается "в общаке")))
Спасибочки тебе огромное за то что прислушиваешься и выполняешь наши просьбы! *сердечко*
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5817
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор Админка Сб Авг 15, 2009 8:24 am

Ну и пусть остается. Если уж возникнет, что-то, что захочется обсудить без мужских глаз, дак раздел знаете где найти и тему открыть сможете (пусть даже и подобную).
И на счет спасибо, дак это вам, а не мне надо говорить. Вы же придумываете новые темы для обсуждений. А мне лишь остается где-то ее приткнуть. *сердечко*
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6535
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 15, 2009 5:34 pm

Да хотя б за то, что ты решилась на то, чтобы создать такой сайт в нашем городе!
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5817
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор Админка Вс Авг 16, 2009 2:26 am

Ой это скорее от безделья. И создать - это самое интересное и простое.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6535
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 16, 2009 6:51 am

Какой ты создатель!)))))А не хочешь второго ребеночка создать!?))
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5817
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые разделы, категории и темы Empty Re: Новые разделы, категории и темы

Сообщение автор Админка Пн Авг 17, 2009 6:38 am

Ой нет пока. У нас у сына начался весьма преждевременно кризис третьего года "Я сам" и я схожу с ума. На второго решусь наверное через пятилетку или ближе к концу следующего десятилетия. :*Уфф*:
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6535
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения