Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заветные две полоски

Участников: 2

Перейти вниз

Заветные две полоски Empty Заветные две полоски

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 16, 2009 7:22 am

Давате здесь рассказывать о том, кто и как узнал о своей беременности.Как вы отреагировали на это известие?Как будущий папочка воспринял такую новость, как ваши родные и близкие обо всем узнали?Долго ли вы пытались скрывать беременность.В общем все-все!
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5801
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заветные две полоски Empty Re: Заветные две полоски

Сообщение автор Админка Сб Авг 22, 2009 9:48 am

Ойййй. У меня очень забавная история в этом плане. Мы с мужем (тогда еще гражданским), решили завести ребенка и никому об этом не говорили. У меня месячные стабюильно 23 числа были. 21 февраля у родителей мужа были родственики я дядя у мамы мужа спросил не беременна ли я. Мол он сон видел, что я беременна. Меня "будущая" свекровь на слудующий день спросила об этом, и я с полной уверенностью, что еще ничего нет и не должно быть уверила ее в этом, а сама с утра 23 февраля пошла в магазин и купила тест. Сделала. Он как-то криво показал. Одну ярко красную, а вторую лишь слегка бледную. Я Женьке (мужу) показываю и говорю мол чего-то не "того", точнее "того", но как-то рано. В итоге наш папа фактически узнал эту новость в день 23 февраля - так сказать подарочек *Подарок* . Удивились конечно оба. Я потом к врачу сходила, где мне и подтвердили "диагноз". А этот же самый дядя не поверите еще один сон видел. Уже в начале мая. Мы тогда уже к свадьбе готовились, но мало кому еще говорили об этом. И он позвонил свекрови на работу и сказал, что во сне видел как Женька к нему в гости пришел, а тот шоколад есть. И Женька у него шоколад попросил. А дядя взял и сказал "Вот женишься - тогда дам". В общем мы потом всю мою беременность над ним смеялись чтоб он нам во сне увидел пол будущего ребенка *катаюсь от сме .
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6519
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заветные две полоски Empty Re: Заветные две полоски

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 22, 2009 4:36 pm

прикольно!дяда-ясновдящий!значит как еще во сне чего углядит, так второго и сообразите *Подарок*
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5801
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заветные две полоски Empty Re: Заветные две полоски

Сообщение автор Админка Вс Авг 23, 2009 6:49 pm

Ну уж пока я второго не планирую. Так что спать дяде не советую до тех пор пока не решу еще одного рожать *катаюсь от сме
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6519
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заветные две полоски Empty Re: Заветные две полоски

Сообщение автор MeedSummer Пн Авг 24, 2009 4:45 pm

Бедный дядя)))Будет теперь бессонницей мучаться)))
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5801
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения