Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пропали аватарки.

Участников: 2

Перейти вниз

Пропали аватарки. Empty Re: Пропали аватарки.

Сообщение автор MeedSummer Сб Ноя 07, 2009 5:57 am

Машуль, раздел вроде называется спрашивали?отвечаем! Новот темы я подходящей не нашла, поэтому простите мне грехи мои тяжкие напишу тебе здесь!)))))
А чаво у некоторых аватарки не отображаются?
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропали аватарки. Empty Про аватарки и другие новые функции

Сообщение автор Админка Сб Ноя 07, 2009 7:57 am

MeedSummer пишет:Машуль, раздел вроде называется спрашивали?отвечаем! Новот темы я подходящей не нашла, поэтому простите мне грехи мои тяжкие напишу тебе здесь!)))))
А чаво у некоторых аватарки не отображаются?
Наташ, раздел этот как раз для вопросов и ответов, так что отвечаю.
Последние недели три, сервер, на котором расположен наш форум, меняет сервис и осуществляет обновления. Это делается для увеличения скорости работы форумов, введения новых дополнительных функций и некоторых других приятных мелочей. Но вместе с тем, это несет некоторые неудобства для пользователей. Иногда форум может быть закрыт на технические работы (данное закрытие никак не связано с администрацией форума и поделать тут я ничего не могу). Так же в связи с этими обновлениями на форуме пропали не только аватарки, но и "упали" смайлы. Смайлики "перезалила" буквально несколько дней назад, вместе с окончанием обновлений сервиса. Сейчас все прежние смайлы можно наблюдать в сообщениях вида *Улыбаюсь* или *Болею* и с этим уже сделать ничего не получиться. Аватарки менять и выставлять заново пользователям придется самим; сделать это можно в персональном профиле.
В связи с этими проблемами и обновлениями решила провести кое-какие другие изменения и дополнения. У нас, например, теперь есть облако тегов, которое можно найти на главной странице форума. Теги отображают наиболее популярные темы и наиболее часто запрашиваемые слова. Так что теперь нет нужды заходить в разделы и искать нужную вам тему или обсуждение. Достаточно прокрутить облако в любую сторону и найти подходящее слово. Еще у нас появился форумский магазин - в нем пользователи могут обменять балы поощрения на различные функции. Так же на данный момент идет работа над подарками пользователям; над разработкой клубов и дополнительных групп; введены некоторые дополнительные поля данных в персональные профили (кстати всем советую туда заглянуть и заполнить их согласно нововведениям). В частности появился пункт "Детки" - в нем можно выставить подходящую картинку если у вас сын, дочка, вы ждете ребенка или пока не планируете детей вовсе. К сожалению пока множественный выбор невозможен. Еще у нас появился отдельный раздел для рекламы - "Товары и услуги". Сейчас в этом разделе одна категория: Арт-Мастерская "Happy Day" и реклама художественной композиции "Слепок Детства". Планируются размещения рекламы необычных подарков и услуги по GPS-мониторингу детей. Так что не забывайте заглядывать в эту категорию. Ну и если разберусь как "выдернуть" код на погоду города Бийска, то размещу банер на портале с метеосводкой для нашего города, думаю лишним не будет. В общем данные обновления сервиса оказались нам только на пользу. Обо всех этих изменениях каждый пользователь получил бы сообщение от администрации. Рассылку планировалось провести на следующей неделе (и скорее всего ее осуществим в любом случае, независимо от количества просмотров данной темы). Ну а пока можете оценить те изменения, которые уже проведены на форуме. Надеюсь вам они понравятся.
Приятного всем общения.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропали аватарки. Empty Re: Пропали аватарки.

Сообщение автор MeedSummer Сб Ноя 07, 2009 8:32 am

Вообще здорово!Это я про облако тэгов! И идея с магазином мне тож по душе пришлась!!!!!!!)))))))
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропали аватарки. Empty Re: Пропали аватарки.

Сообщение автор Админка Вс Ноя 08, 2009 5:39 am

В общем авики каждый пользователь должен выставить самостоятельно. Действие не обязательное, но все же общаться с человеком приятнее, когда у него есть "лицо".
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропали аватарки. Empty Re: Пропали аватарки.

Сообщение автор Админка Пн Ноя 09, 2009 7:06 am

Админка пишет:... Ну и если разберусь как "выдернуть" код на погоду города Бийска, то размещу банер на портале с метеосводкой для нашего города, думаю лишним не будет. ...
Я сделала! Я все таки это сделала Пропали аватарки. 931240 Пропали аватарки. 931240
Теперь у нас на портале есть окошко погоды на наш город. Пропали аватарки. 647478
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропали аватарки. Empty Re: Пропали аватарки.

Сообщение автор MeedSummer Пт Ноя 13, 2009 4:14 am

Круть!!!!!!!! Пропали аватарки. 963950 Пропали аватарки. 658188
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропали аватарки. Empty Re: Пропали аватарки.

Сообщение автор MeedSummer Пт Ноя 13, 2009 4:18 am

Маш, а где????Я чаво-то не увидела...(
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропали аватарки. Empty Re: Пропали аватарки.

Сообщение автор Админка Пт Ноя 13, 2009 6:41 am

Наташ, заходишь на портал
Пропали аватарки. Clip10
И с левой стороны окошечко.
Пропали аватарки. Clip_210
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения