Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

детская одежда секон хенд

Участников: 3

Перейти вниз

детская одежда секон хенд Empty детская одежда секон хенд

Сообщение автор bekberba Чт Ноя 26, 2009 9:53 pm

хотела бы узнать ваше мнение по поводу одёжи детям из секонд хенда. Ч то вам приемлимо больше всего покупать в магазинах или же в секонд хендах ? дети очень быстро ростут и на одежде разоришься !!!!
ИМХО я покупаю своему Мишеньке в секонд хендах качеством пока довольна ! Могу посоветовать несколько ... пока меня всё устраивает :)


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Ноя 27, 2009 6:38 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Распространение ссылок и рекламы в скрытом и завуалированном виде запрещено правилами форума. Для Всей рекламы на форуме создан специальный раздел рекламы. Пользователю выноситься первое предупреждение.)

bekberba
Случайный прохожий
Случайный прохожий

Сообщения : 1
Поощрения : 5268
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

детская одежда секон хенд Empty Re: детская одежда секон хенд

Сообщение автор Иришка Пн Май 16, 2011 3:00 pm

Всем привет!Никогда не учавствовала ни на каких форумах,поэтому за ошибки в оформлении сильно не ругайте.Заставила выйти на форум желание помочь одной девочке.Зовут ее Светлана,ей 16 лет,сегодня у нее родился малыш,девочка одна,помочь ей не кому,мама и папа больны алкоголизмом,девчонка правильная,но в силу своего возраста глупа и наивна,поэтому первая любовь окончилась окончилась поспешным шагом родить ребенка,через неделю ее выпишут с роддома а у нее нет ни одной пеленки ни говоря о чем то другом,поэтому у меня просьба ко всем кто прочитает это сообщение,если у вас есть детские,пусть даже старенькие ненужные вещи,особенно для новорожденых, поделиться с новым жителем нашей планеты,заранее спасибо всем кто ответит!

Иришка
Случайный прохожий
Случайный прохожий

Сообщения : 1
Поощрения : 4735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

детская одежда секон хенд Empty Re: детская одежда секон хенд

Сообщение автор Аня Чт Дек 13, 2012 8:36 pm

Ира скажите, как сейчас дела у Светы и ее малыша? Им уже больше года, как они?
Аня
Аня
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 27
Поощрения : 4517
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37
Откуда : Бийск

http://torfeya.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения