Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о косметике

Перейти вниз

Отзывы о косметике Empty Отзывы о косметике

Сообщение автор Евгеника Пт Окт 14, 2011 11:11 am

  • Чай "Свежее дыхание" -отличная штука! Я начал пить его два месяца назад, теперь другой чай вообще не беру. Раньше мне очень нравился китайский зеленый чай, но попробовав чай "Свежее дыхание" я перешел на него. Насчет собственно дыхания правда сказать трудно, я на него и раньше не жаловался, но расслабляет и успокаивает просто классно
  • Я через две недели после родов пользовалась Литофитосолью №1 для подтяжки кожи курсом, подряд 8 процедур, эффект был потрясающий!!! Во первых я сбросила сразу 6 кг при том, что за беременность я набрала 18 кг. Во вторых, живот стал плоским и окружающие сейчас спрашивают меня, как я этого достигла? Хочу заметить, что еще в течении двух недель, после процедур я теряла вес и вернулась в то состояние в котором была до беременности. Хотя перед процедурами я уже готовилась к тому , что придется менять весь гардероб...Девченки, пользуйтесь! Это просто шедевр! Пользоваться не сложно , а эффект потрясающий!
  • На меня произвел большое впечатление литокомплекс "Секрет Красоты".
    Уже через неделю регулярного использования я заметила эффект-кожа стала мягче, эластичнее. Сейчас я пользуюсь этим средством уже более трех месяцев и моя кожа буквально помолодела! Она стала мягкая, нежная,гладкая исчезли небольшие морщинки у глаз.
  • Гелевый крем для кожи лица просто сказка!!! Называется ЗАЩИТА С тональным эффектом Хорошо ложится на мою жирную кожу, не скатывается, прекрасно тонирует в течение всего дня. Без консервантов, после вскрытия - хранить в холодильнике. Как мея достали все эти кремы, и тут на гребне разочарования Бог открыл мне ЗАЩИТУ
  • Пользуюсь 4 месяца, в результате многие мои подруги, глядя на меня, перешли только на эту косметику, раздала все остальное, что у меня было за ненадобностью, косметолог для чистки лица отпал совершенно , в общем я горжусь нашими производителями (наконец то)
  • Литокомплекс Серебрянный ФАМ для сухой кожи. Очень люблю это унивесальное средство для умывания. Пользуюсь почти 3 года. Кожа давно перестала шелушиться, не стягивает после умывания. Очень помолодела! А дочкам покупаю Биочистку - подешевле будет и отличная профилактика прыщиков! Главное - все натуральное, без консервантов!
  • Мне очень нравятся зубные порошки «Секрет Красоты». Первое время, когда я начала ими пользоваться, я не замечала особого эффекта. Эффект я почувствовала, когда один раз попробовала вместо порошка вечером воспользоваться обычной зубной пастой. Утром мои зубы покрылись зубным налетом, который во время использования порошка я перестала ощущать вообще. Я поняла, что проблема для меня решена (а для меня это действительно была огромная проблема, т.к. за ночь у меня обычно образовывался внушительный слой этого самого налета, и я утром первым делом бежала в ванную, чтобы почистить зубы). Также у меня был кариес на одном зубе, и я долго не могла сходить к врачу. Когда же наконец я собралась, врач сказала мне, что ткань внутри зуба довольно твердая (т.е. несмотря на то, что я долго не лечила зуб, он не разрушался), поэтому мне его даже почти не сверлили. Еще зубы стали менее чувствительными.

Евгеника
Гость
Гость

Сообщения : 19
Поощрения : 4633
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения