Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где вы познакомились со своей второй половинкой

Участников: 2

Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор Админка Пт Май 15, 2009 7:43 am

Как встретились? Помните ли дату и место? Чувста вспыхнули сразу или прошло какое-то время?
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор MeedSummer Пн Июл 06, 2009 6:46 pm

Мы познакомились где-то в ноябре 2005 года а то моет и 2004))))Он шел по улице со своей девушкой!)))А я с компанией друзей.И в моей компании был друг моего будущего мужа, который нас и познакомил.В самом начале знакомства он мне оооооочень не нравился,я его всячески подкалывала, но потом мы стали самыми лучшими друзьями, а впоследствии и семьей!)
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор Админка Пн Июл 06, 2009 7:48 pm

Наташ, может как раз так и рождаются настоящие чувства. Как говориться, от любви до ненависти один шаг, собственно, как и обратно. *сердечко*
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор MeedSummer Ср Июл 08, 2009 6:54 pm

Рада бы возразить...да нечем!))))))))
Да, мы сейчас как раз живем вместе уже четвертый год.Вроде как кризисный!)))Но похоже он у нас уже закончился)))Причем кризис был наверное скорее с моей стороны!(((
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор Админка Ср Июл 08, 2009 7:25 pm

Мы тоже с мужем четвертый год пошел, как поженились, а если брать в расчет то, что еще вместе жили до брака, так и того больше выходит. Кризисы они у всех бывают, но по-разному. У кого-то до разводов, а у кого-то потихому. Можем в отдельной теме какраз кризисы обсудить. У нас как раз такая есть здесь же в "Ячейке общества"
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор MeedSummer Чт Июл 09, 2009 6:20 pm

И почему б не обсудить!?)))Обсудим конечно! *Во*
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 16, 2009 7:24 am

Ну вот рассказали мы о том, как знакомилмсь, а теперь давайте делиться тем, как нас замуж звали.У кого были красивые предложения руки и сердца?А может вы сами сделали ТАКОЕ предложение мужчине, что он просто не смог вам отказать!)
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор Админка Пн Авг 17, 2009 7:39 am

Ага. Я сделала. Сына для него выхаживала *Дразнюсь* .
На самом деле у меня все прозаично. Не было предложения *Нет-нет* . Мы с сужем как-то очень быстро перешли из стадии "дружить" в "жить" и очень быстро я захотела ребенка. А он согласился. Ну и мы это сделали. До апреля (с февраля) вообще не говорили его родителям, а когда они узнали сказали, что он теперь как порядочный мужчина должен на мне жениться *катаюсь от сме *катаюсь от сме *катаюсь от сме . Так что фактически это они мне проедложение сделали. Ну а нам в принципе эта свадьба и не нужна была, нам и так хорошо было, поэтому мы пошли у них на поводу и всю организацию отдали им на увеселение. От меня лично всех всерхзадач было только купить платье и разослать приглашения. Ну и еще я с ними ездила на первую встречу с тамадой и с оператором с мужем знакомиться ездили. Так что для меня вся организация как-то мимо прошла. Чему я собственно и рада. Наверное не будь я беременна, я бы сама со всеми договаривалась, что-то заказывала и покупала. Но получилось так, что у меня только-только токсекоз отошел и мне вообще ничего не хотелось. Так что я тут ни при чем *катаюсь от сме
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 22, 2009 7:42 am

А мы вообще просто договорились и пошли в ЗАГС как сегодня помню это было 15 февраля 2006.
Никакого предложения ничего такого не было.Просто мы на протяжении двух недель то попасть туда не могли, т.к. выходной, то паспорт по очереди забывали.
Можно было конечно посоветоваться с теми кто там уже был.Но мы были самой первой парой которая женилась из всех друзей да и делали все в тихушку
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор Админка Пн Авг 24, 2009 7:24 am

А мы дважды ходили в ЗАГС. Первый раз не заплатили гос пошлину.
А знакомый один, когда в первый раз пошел со своей девушкой заявление подавать, ЗАГС не работал, так он посчитал, что это знак свыше и расстался с девушкой *катаюсь от сме . Но потом все таки сошлись и недавно даже поженились.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 29, 2009 5:02 am

Мы тож первый раз пришли в понедельник-естественно развернулись да ушли.Может вашему ениться не особо хотелось на тот момент *Улыбчивый* и он таким образом откосил на время? *Улыбчивый*
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор Админка Сб Авг 29, 2009 8:29 am

Не. Он очень серьезно к семейной жизни подходит. Он даже детей не планирует пока квартиру не расширят (сейчас как раз занимаются этим вопросом). И еще он считает что детям категорически нельзя говорить "Нет" и "Нельзя". В общем он своих детей планирует растить по приницпу "Это не для тебя" (это его замена слова нельзя *катаюсь от сме ). И свадьбу свою он очень серьезно планировал. Месяца два только официантов подбирали для банкета. Чтоб профессионально работали, а не как обычно это делается (тарелки над головами гостей, перекладывание продуктов из двух полу-пустых тарелок в одну, протирание вилок салфетками и прочее). Так что он человек очень серьезный и подходил к этому весьма рассудительно
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились со своей второй половинкой Empty Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 30, 2009 5:59 am

Здорово!Обычно мужчинам как-то свадьба не настолько важна)
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения