Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семейные традиции

Участников: 2

Перейти вниз

Семейные традиции Empty Семейные традиции

Сообщение автор Админка Пт Май 15, 2009 8:29 am

У многих семей есть свои традиции. У вас тоже? Расскажите о них... Может на природу каждый год в один и тот же день выезжаете или к родственникам всей семьей ходите. А может на праздник какое-то блюдо готовите или развлечения особые.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейные традиции Empty Re: Семейные традиции

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 23, 2009 5:40 pm

У нас раньше были конечно семейные традиции-собираться по праздникам всем вместе одной семьей.Но сейчас у всех уже свои семьи, кто-то уехал из города и к сожалению эти традиции утратились.
Теперь хочу очень чтобы появились традиции моей маленькой семьи.
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейные традиции Empty Re: Семейные традиции

Сообщение автор Админка Пн Авг 24, 2009 6:49 am

У нас тоже такая традиция была - всем вместо собираться. В принципе мы и сейчас так собираемся. Кто-то из других городов приезжает, кто-то со своими семьями приходит.
А у нас с мужем есть своя традиция. Мы с ним первого января ходим на каток. У нас это не просто первый день нового года, а еще и первый день, когда мы начали встречаться. Мы первого января 2006 года ездили с ним на каток и с тех пор каждый год в этот же день обязательно ходим туда. Зовем с собой друзей и всей толпой "отмечаем" нашу "годовщину". В этом году даже термос с глинтвейном брали и всякие конфеты и фрукты. Так что мне кажеться даже для своей маленькой семьи можно какую-нибудь традицию придумать.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения