Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кризис семейной жизни

Участников: 2

Перейти вниз

Кризис семейной жизни Empty Кризис семейной жизни

Сообщение автор Админка Пт Май 15, 2009 8:34 am

Были ли у вас в семьях так называемые кризисы? Как с этим справиться? Что нужно делать?
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис семейной жизни Empty Re: Кризис семейной жизни

Сообщение автор MeedSummer Сб Июл 18, 2009 9:47 am

Ой, у нас зимой был кризис.....заморозки чтоль повлияли)))))
Но с весной я оттаяла.И все вроде наладилось.По-моему главное это твое отношение к ситуации.Не зря же говорят-не можешь решить проблему-измени отношение к ней.И правда ведь-отношение я к проблеме изменила и проблема сама собой ликвидировалась!)))
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис семейной жизни Empty Re: Кризис семейной жизни

Сообщение автор Админка Пн Июл 20, 2009 11:45 am

А у нас кризис (точнее я бы даже сказала КРИЗИЩЕ) был в 2007 году летом. Дело доходило до развода. Какое-то страшное непонимание и просто нежелание что-то менять и одного и у другого. А потом просто дали друг другу время. Подумать, пожить без всяких "ты такая..." "да ты вообще ....". Просто решить нужна ли эта семейная жизнь обоим и стоит ли продолжать мучать друг друга. А потом видимо решили, что еще не наигрались во взрослую жизнь и все наладилось *Любовь* . Стали терпимее друг к другу, ну и мудрее наверное. Сейчас мне было бы даже дико, если бы мы так ругались как тогда. После тех недель мне в принципе мало что страшно уже. Бывают конечно какие-то мелкие размолвки, но они как-то сами собой исчеза.т так же быстро, как и появились. У нас это скорее все в шутливой форме проходит теперь.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис семейной жизни Empty Re: Кризис семейной жизни

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 23, 2009 5:31 pm

А у вас вот реально на почве чего все возникало?
Вот у меня последие полгода постоянно что-то "кризит"))Да даж не полгода а месяцев 9!То все шоколадно, то что-то не нравится.
Мой он сам по-себе как удав!Ему все хорошо!А мне нужны эмоции и вот ЭТОГО то мне и не хвавтает похоже....
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис семейной жизни Empty Re: Кризис семейной жизни

Сообщение автор Админка Пн Авг 24, 2009 7:13 am

Ой у нас по пустякам совершенно. Я могу разругаться из-за любого пустяка. В последнее время у нас слава богу все тихо-мирно и я очень довольна. Мне даже жико смотреть на другие пары, которые ссоряться и ругаются. Может переросли уже все эти ругани.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис семейной жизни Empty Re: Кризис семейной жизни

Сообщение автор MeedSummer Сб Авг 29, 2009 5:11 am

Мы не ругаемся в принципе.У нас не бывает скандалов с криками, истериками, ударами, битьем посуды и т.д. Мы просто как бирюки ходим молча все в себе носим и молчим.Вот уж 2 недели как....Чушь на самом деле, но как-то не можем поговорить нормально
Я то вообще взрывная.Мне достаточно одного неостороного слова чтобы я взорвалась.Вот так вот обычно з-за мелочей мы и цапаемся)
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис семейной жизни Empty Re: Кризис семейной жизни

Сообщение автор Админка Сб Авг 29, 2009 8:06 am

А я какими-набудь нестандартными постапками таки ситуации на шутку перевожу и мы миримся. Иногда могу просто подойти, сесть роядом и как бы сама себе сказать "зачем ругаемся?". А один раз, когда у нас была как раз такая шумная ссора, в разгар ее, когда мне муж все свои претензии уже в форме крика пеподносил, взяли и спросила "А если помиримся, секс будет?" И все. Ссоры как не бывало. И еще нам помогает просто отдохнуть и поспать ночку. Даже если вечером ложимся сердитые друг на друга, с утра все нормально. У нас традиция папу перед уходом на работу вместе с сыном провожать. И он обязательно нас обоих целует. А как целовать, если ты злишься? Вот и приходиться гнев на милость менять.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис семейной жизни Empty Re: Кризис семейной жизни

Сообщение автор MeedSummer Вс Авг 30, 2009 5:53 am

Мы вот миримся так же непонятно как и ссоримся)
MeedSummer
MeedSummer
Знаток
Знаток

Сообщения : 378
Поощрения : 5816
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 38
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения