Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Одежда и обувь для беременных

Участников: 4

Перейти вниз

Одежда и обувь для беременных Empty Одежда и обувь для беременных

Сообщение автор Админка Пт Май 15, 2009 9:43 am

Как вы думаете, стоит ли покупать кучу специальной одежды и белья на время беременности, или можно ограничиться парой удобных брюк, комбинезонов и кофт и обычным бельем? Как подобрать обувь с учетом возможных отеков?
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6519
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда и обувь для беременных Empty Re: Одежда и обувь для беременных

Сообщение автор Админка Ср Авг 12, 2009 7:39 am

Девочки, а кто где покупал себе одежду и обувь, когда был в положении?
Я вот помниться в ЦУМе покупала костюм вельветовый (брюки и сарафанчик). Очень качественный и красивый. А на рынке взяла летние штаны с трикотажными вставками, чтоб на животе тянулись, дак они после стирки в дырки превратились.
Там же брала комбинезон. Еще на заказ шила. Но все какое-то мягко сказать неженственное. Либо мешком все, либо мрачных расцветок. На заказ правда более менее "веселой" расцветки, так как ткани сама выбирала. В "Модном" брала тунику с вышивкой и топ-сарафанчик. Туника в принципе обычная, а вот топ хороший. До сих пор храню. И качество нормельное и цвет приемлемый - желтая клетка. Но такого чтоб прям "ух какое" нигде не встречала.
А на выходных были на свадьбе у друзей, дак там девушка беременная была; я ее немного знаю, так как пересекаемся иногда в общей компании. Так она уже на восьмом месяце и живот приличный. Но выглядит шикарно. Я ее за эти дни видела в двух разных нарядах - на регистрации и банкете она была в белом платье в пол, завышенная талия золотой лентой и верхняя часть лифа, тоже отделана так же. Сама она довольно высокая, с длинными черными волосами. И так здорово смотрелась. Знаете, прям похожа на греческую богиню. А через день видела в платье до колена, летнее и очень красивая расцветка - розовое с бирюзой.
И вот смотрела на нее и все думала о том, что либо я попала в период, когда все производство НОРМАЛЬНОЙ КРАСИВОЙ одежды приостановили, либо она одевается не в Бийске. Расскажите, кто где покупал? Мне прям интересно возможно ли у нас в городе купить одежду для беременных которая не будет смотреться как мешок из под картошки?
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6519
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда и обувь для беременных Empty Re: Одежда и обувь для беременных

Сообщение автор Анна Ср Авг 12, 2009 3:29 pm

Думаю что каждый сам решает сколько ему нужно нарядов на период беременности. Кому-то одних брюк и пары маечек хватает, другая же полностью гардероб под беременность меняет. Это еще и от материального достатка зависит.
В интернете очень много фирм и магазинов предлагают одежду для беременных. Как -то смотрела одежду из Кореи... мне понравилась.
Анна
Анна
Супер-пользователь
Супер-пользователь

Сообщения : 102
Поощрения : 5539
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-06-17
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда и обувь для беременных Empty Re: Одежда и обувь для беременных

Сообщение автор Alisa Ср Авг 12, 2009 3:38 pm

А мне вообще в одном магазине ответили: "Не в вашем положении выбирать, надо брать то что есть, а неискать точно такую же с перламутровыми пуговицами." Хотя я не понимаю, почему в отделах для беременных в основном серые и коричневые цвета, когда так хочется чего очень яркого и пестрого.

Alisa
Случайный прохожий
Случайный прохожий

Сообщения : 7
Поощрения : 5381
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 39
Откуда : г. Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда и обувь для беременных Empty Re: Одежда и обувь для беременных

Сообщение автор Админка Ср Авг 12, 2009 3:48 pm

Вот и мне попадалось все какое-то нежизнерадостное. Вроде бы наоборот должно все веселенькое быть, все таки ты беременная ходишь, а не траур держишь.
А из интернета мне кажеться не всегда целесообразно заказывать. Пока дойдет, уже живот вырос. Хотя, если брать с намеком на большой животик, то можно и нормально походить в одежде. И мне кажеться тут еще зависит от того, в какие сезоны беременной будешь. У меня например, основное время беременности было - теплые месяцы. Поэтому действительно можно пару маек и брюк все лето использовать. А тем, кто зимой, им уже надо и всякие штаны теплые и кофты и обувь посвободнее.
Мне просто очень понравилось, как та девушка выглядела. Действительно как счастливая мама, а не как на похоронах.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6519
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда и обувь для беременных Empty Re: Одежда и обувь для беременных

Сообщение автор MariAnna5 Чт Ноя 05, 2015 7:09 pm

Я в буду мамой себе заказывала курточку и джинсы, по интернету. Хорошие пришли, я сначала переживала, что размер может не подойти и материал, но ттт все хорошо)) носим довольные с пузиком Одежда и обувь для беременных 963950
вот какие мы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

MariAnna5
Случайный прохожий
Случайный прохожий

Сообщения : 0
Поощрения : 3127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 34
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения