Бийск-Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание?

Участников: 4

Перейти вниз

Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание? Empty Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание?

Сообщение автор Админка Пт Май 15, 2009 9:47 am

Пататы "мать и дятя" - это послеродовые палаты, где мамы лежат вместе с малышами все время после родов до выписки.
Как вы относитесь к таким палатам в роддоме? Лежали в такой? Или может ы хотели бы отдохнуть первые дни после беременности и родов отдельно, а ребенка бы приносили только на кормления?
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6519
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание? Empty Re: Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание?

Сообщение автор Безумная маМашка Сб Июл 18, 2009 10:08 am

не знаю как в Бийске. а в Новосибирске практически нет возможности отдельного пребывания Мамы и малыша, что очень правильно!!!(только в случае тяжелого состояния одного из них)
Безумная маМашка
Безумная маМашка
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 65
Поощрения : 5469
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-15
Возраст : 38
Откуда : Новосибирск (иногда Бийск)

Вернуться к началу Перейти вниз

Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание? Empty Re: Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание?

Сообщение автор Админка Пн Июл 20, 2009 12:29 pm

Я тоже считаю, что мама с ребенком должны быть вместе. Хотя некоторые мамы наверное и рады бы отдохнуть и побыть одной. А большинство знакомых мне мам в один голос говорят, что 9 месяцев ожиданий настолько развивают желание быть вместе с ребенком, что только что критический случай может заставить их отдать ребенка в отдельную палату.
Админка
Админка
Администратор
Администратор

Сообщения : 691
Поощрения : 6519
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 38
Откуда : Россия. Бийск

https://bijsk-mama.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание? Empty Re: Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание?

Сообщение автор Сусля Сб Ноя 06, 2010 8:37 am

мне вот было тяжело находится с дочкой.я ее даже на руки брать не могла,падала.гимоглобин упал и я ничего не видела.просто темнота перед глазами.сидеть нельзя из-за швов,и после роддома еще 2 месяца.поэтому мне было мучительно.я просто не могла следить за ребенком.молока не было.давали мне одну бутылочку в сутки.ребенок исхудал.а на меня еще и орали чтоб ребенка заткнула.короче,дородовые палаты мне понравились вниманием,а после нет.рожала в БОЗе.

Сусля
Случайный прохожий
Случайный прохожий

Сообщения : 3
Поощрения : 4927
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-05
Возраст : 37
Откуда : Бийск

http://aqva-biysk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание? Empty Re: Палаты "Мать и Дитя" или раздельное пребывание?

Сообщение автор Мила Пт Янв 15, 2016 1:30 am

Лучше когда вместе, хотя я порой мечтала о сне...
Мила
Мила
Случайный прохожий
Случайный прохожий

Сообщения : 8
Поощрения : 3036
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-15
Возраст : 39
Откуда : Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения